«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Состав диссертационного совета

п/п

Фамилия,

Имя, отчество

Ученая степень, шифр специальности в совете

1.

  Аляев Юрий Геннадьевич

 (председатель)

Доктор медицинских наук

14.01.23 - урология


2.

  Кавалерский Геннадий Михайлович

 (зам. председателя)

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия

3.

  Тельпухов Владимир Иванович

 (ученый секретарь)

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


4.

  Аганесов Александр Георгиевич

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


5.

  Амосов Александр Валентинович

Доктор медицинских наук

14.01.23 - урология


6.

  Безруков Евгений Алексеевич

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


7.

  Бровкин Сергей Васильевич

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


8.

  Бутров Андрей Валерьевич

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


9.

  Ветшева Мария Сергеевна

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


10.

  Выжигина Маргарита Александровна

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


11.

  Гаркави Андрей Владимирович

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


12.

  Глыбочко Петр Витальевич

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


13.

  Григорян Вагаршак Арамаисович

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


14.

  Гурьянов Владимир Алексеевич

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


15.

  Иванников Сергей Викторович

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


16.

  Каприн Андрей Дмитриевич

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


17.

  Кожевников Владимир Андреевич

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


18.

  Овечкин Алексей Михайлович

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


19.

  Павлов Валентин Николаевич

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


20.

  Петров Николай Викторович

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


21.

  Рапопорт Леонид Моисеевич

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


22.

  Скороглядов Александр Васильевич

Доктор медицинских наук

14.01.15 – травматология и ортопедия


23.

  Сокологорский Сергей Васильевич

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


24.

  Теодорович Олег Валентинович

Доктор медицинских наук

14.01.23 – урология


25.  Хороненко Виктория Эдуардовна

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология


 26.  Яворовский Андрей Георгиевич

Доктор медицинских наук

14.01.20 – анестезиология и реаниматология




Председатель
Диссертационного совета                                                                                                 Аляев  Ю.Г.
 

Ученый секретарь
диссертационного совета                                                                                               Тельпухов  В.И.