«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Состав диссертационного совета

№ 

п\п 

Фамилия, 

Имя, отчество 

Ученая степень, 

шифр спец. в совете 

1. 

  Геппе  Наталья 

 Анатольевна 

 (председатель) 


Доктор медицинских наук 

14.01.08 - педиатрия 

2.

  Измерова Наталья Ивановна 

 (зам. председателя) 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

3. 

  Подчерняева Надежда Степановна  

 (зам. председателя) 


Доктор медицинских наук 

14.01.08 - педиатрия 

4. 

  Чебышева Светлана Николаевна 

 (ученый секретарь) 

Кандидат медицинских наук 

14.01.08 - педиатрия  

 

5.

  Ботвиньев  Олег Константинович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.08 - педиатрия 

6. 

  Галлямова Юлия Альбертовна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

7. 

  Горелов Александр Васильевич 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.08 - педиатрия 

8. 

  Дворянкова Евгения Викторовна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

9. 

  Ивашкин Владимир Трофимович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 - гастроэнтерология 

10. 

  Калинин Андрей Викторович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология 

 

11. 

  Кочергин Николай Георгиевич 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

12. 

  Ломоносов Константин Михайлович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

13. 

  Лыскина Галина Афанасьевна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.08 – педиатрия 

 

14. 

  Маевская Марина Викторовна  

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология 

 

15. 

  Малахов Александр Борисович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.08 - педиатрия 

16. 

  Махов Валерий Михайлович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология 

 

17. 

  Молочков  Антон Владимирович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

18.  Никитин Игорь Геннадиевич



Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология

 

19. 

  Олисова Ольга Юрьевна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

20. 

  Осадчук Михаил Алексеевич 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология 

 

21. 

  Пинсон Игорь Яковлевич 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

22.

  Подымова Светлана Дмитриевна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология 

 

23. 

  Теплюк  Наталия Павловна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

24. 

  Халдин  Алексей Анатольевич 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.10 – кожные и венерические болезни 

25.

  Шептулин Аркадий Александрович 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.28 – гастроэнтерология 

 

26. 

  Щербакова Марина Юрьевна 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.08 – педиатрия 

 

27. 

  Эрдес Светлана Ильинична 

 

Доктор медицинских наук 

14.01.08 – педиатрия 

 




Председатель
диссертационного совета                                                                                               Геппе Н.А.


Ученый секретарь
диссертационного совета                                                                                            Чебышева С.Н.