«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Группы для посещения Музея истории медицины на 18 и 25 ноября, на 2 и 9 декабря

18 ноября 

1 группа
Землина Наталья Сергеевна
2 группа
Калинина А.И.
Иакашвили Софико Нугзаровна
Пиманчева Ю.И.
Харькова Наталья Владимировна
Петров П.И.
Галныкина Екатерина Константиновна
Кавочкин Алексей
Калинина А.И.
Воронина Е.О.
Богдан В.Н.
3 группа
Гепалова Юлиана Юрьевна
Игнатов Алексей Анатольевич
Коршунова Анастасия Владимировна
Алиева Индира Нуховна
Хакимова Динара Фаритовна
Щаницына Светлана Евгеньевна

Науменко Анна Алексеевна
Никифоров Дмитрий Александрович
Панасейкин Юрий Александрович
Пантыкин Юрий Александрович
Патраман Иван Васильевич
Поминова Варвара Сергеевна
Саркисова Карина григорьевна
Сергеев Юрий Юрьевич

25 ноября

2 группа

Исмагилов
Денисенко Н.
Герасимов А.А.
3 группа
Круглякова Анастасия Алексеевна
Олейник Евгений Михайлович
Рыбаков Кирилл Николаевич
Серов Алексей Андреевич
Ракунова Екатерина Борисовна
Лапик Иван Валерьевич
Погосян Рубен Ашотович
Чучуева Наталия Дмитриевна

Айвазов Артур Низамиевич
Айрян Эдуард Каренович
Акаева Мариам Измаиловна
Андреева Ольга Владимировна
Анискевич Анна Сергеевна
Арчакова Татьяна Васильевна
Ашивкина Ольга Ильинична
Бабаскина Наталья Владимировна
Балесков Евгений Анатольевич
Башлакова Кристина Александровна
Сидорина Юлия Олеговна
Симбердеев Рустэм Рустемович
Сухова Валерия Анатольевна

2 декабря

1 группа
Володин Александр Владимирович
2 группа
Чемакина Дарья Сергеевна
Федюнина И.А.
3 группа
Пшеничный Тимофей Андреевич
Ивашечкова Наталья Сергеевна
Воробьев Андрей Александрович
Гапонов Михаил Евгеньевич
Гарцев Дмитрий Анатольевич
Гепалова Юлиана Юрьевна
Германова Ксения Николаевна
Есин Александр Вячеславович
Иванова Татьяна Андреевна
Ильясов Роман Равилевич
Исаева Саида Ходжаевна
Казиева Заира Магомедовна
Кантимеров Дамир Фанилевич
Колбинцев Сергей Игоревич
Кондрашина Анна Викторовна
Лапенкова Марина Борисовна
Леонтьев Александр Владимирович

Тарасова Дарья Сергеевна
Труфанов Дмитрий Игоревич
Федотова Анастасия Валерьевна

9 декабря

2 группа
Ломовцева Карина Хусаиновна
Захарова Юлия Андреевна
Лобанова Екатерина
Лавриненко Ольга
Воронин К.С.
Патченская И.В.
3 группа
Веткова Елизавета Сергеевна
Волкова Наталия Константиновна
Григорьева Мария Вячеславовна
Магомедова Диана Олеговна
Николаева Александра Федоровна
Халикова Эльвира Рифкатовна

Ляшенко Ольга Сергеевна
Малиновская Людмла Кирилловна
Мартиросян Карен Мнацаканович
Матевосян Ашот Валериевич
Мингалиев Рафаэль Альбертович
Мовсисян Аревик Лаврентовна
Морозов Андрей Олегович
Морозов Антон Григорьевич
Мосякова Кристина Михайловна
Чечет Елена Александровна
Шаврак Инна Анатольевна
Шафаревич Игорь Андреевич


11.11.2014

Привязка к разделам:  Отдел аспирантуры и докторантуры

Назад