«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Групповые списки студентов 1 курса стоматологического факультета

Группа 04-01

  1. Алборова Елена Витальевна
  2. Бурдужа Вадим Александрович
  3. Ванюкова Валерия Андреевна
  4. Голубев Дмитрий Евгеньевич
  5. Даниленко Анастасия Максимовна
  6. Евдокимова Мария Дмитриевна
  7. Жданова Дарья Андреевна
  8. Зиновьева Дана Алексеевна
  9. Карева Арина Александровна
  10. Киселева Софья Андреевна
  11. Левонян Эдуард Артурович
  12. Лисавин Максим Олегович
  13. Лукина Ирина Вадимовна
  14. Маркелов Владислав Юрьевич
  15. Маркосян Луиса Артуровна
  16. Назаров Никита Сергеевич
  17. Соколова Анна Алексеевна
  18. Шаблевич Антон Алексеевич

Группа 04-02

  1. Батыгина Мария Сергеевна
  2. Бояринова Екатерина Игоревна
  3. Бадалян Бэла Геворговна
  4. Вольников Андрей Андреевич
  5. Жукова Олеся Сергеевна
  6. Кравченко Анастасия
  7. Лаврентьева Ульяна Валерьевна
  8. Литвинов Артем Аркадьевич
  9. Максимова Анна Владимировна
  10. Погосян Айк Вальтерович
  11. Пятина Мария Дмитриевна
  12. Ремизова Юлия Андреевна
  13. Терехов Вячеслав Вячеславович
  14. Трофимова Анастасия Владимировна
  15. Харина Анна Алексеевна
  16. Харламова Маргарита Сергеевна
  17. Ю Яна Владимировна
  18. Яремчук Полина Юрьевна

Группа 04-03

  1. Агафонова Полина Андреевна
  2. Ареян Диана Егишевна
  3. Голованова Екатерина Юрьевна
  4. Гулюткин Александр Михайлович
  5. Джатдаев Всеволод Валерьевич
  6. Дьяконов Юрий Михайлович
  7. Кумратова Лейла Арсеновна
  8. Локтионов Владислав Юрьевич
  9. Ломакина Алина Сергеевна
  10. Матвеева Марина Николаевна
  11. Мнацаканян Георгий Каренович
  12. Николашвили Никита Ираклиевич
  13. Овчаренко Ангелина Андреевна
  14. Свистов Виталий Владимирович
  15. Севбитова Мария Андреевна
  16. Харке Максим Алексеевич

Группа 04-04

  1. Абрамова Юлия Сергеевна
  2. Алесикова Анастасия Владимировна
  3. Бехта Наталья Александровна
  4. Бисаева Селима Нурадиновна
  5. Гришаева Ксения Алексеевна
  6. Даниелян Эдгар Норайрович
  7. Дё Артем Енганович
  8. Калантарян Армен Артурович
  9. Кишинская Анастасия Александровна
  10. Комарова Евгения Эдуардовна
  11. Мататяев Марик Шурикович
  12. Михалев Александр Владимирович
  13. Османов Полад Рафикович
  14. Родионова Мария Владимировна
  15. Смирнова Алина Наилевна
  16. Талыбов Талыб Расим оглы
  17. Федорова Мария Сергеевна

Группа 04-05

  1. Аксельрод Игорь Борисович
  2. Аллабуттаева Ажа Калановна
  3. Беркаева Алана Константиновна
  4. Беркаева Диана Олеговна
  5. Григорян Сона Акоповна
  6. Зеленова Оксана Сергеевна
  7. Кельнер Жаклин
  8. Кочинева Ксения Александровна
  9. Лобжанидзе Нателла Тамазиевна
  10. Мансурова Карина Динаровна
  11. Мамедова Расана Гатамовна
  12. Матвеев Вячеслав Александрович
  13. Пушкина Мария Александровна
  14. Сафарова Назрин Джавид кызы
  15. Тарамов Шамиль Саламбекович
  16. Ципелева Алиса Олеговна
  17. Швейнфорт Анна Михайловна

Группа 04-06

  1. Акимова Имамат Мурадовна
  2. Алмазова Сабина Видади кызы
  3. Барсегян Арнак Ваграмович
  4. Будаев Игорь Федрович
  5. Варданян Мане Артуровна
  6. Иванова Анна Евгеньевна
  7. Камкамидзе Георгий Мерабович
  8. Катана Яман
  9. Масликова Екатерина Андреевна
  10. Миронов Алексей Николаевич
  11. Ромашова Маргарита Геннадиевна
  12. Пустовалова Арина Сергеевна
  13. Нугуманова Лениза Ирековна
  14. Пузырёва Марина Николаевна
  15. Сукиасян Аделина Тароновна
  16. Хван Чун Гын
  17. Шайбакова Алия Данисовна
  18. Щербинина Ирина Сергеевна

Группа 04-07

  1. Алешин Александр Алексеевич
  2. Асланян Лиана Артуровна
  3. Балаев Рауф Эльчин оглы
  4. Берандзе Лика Зурабиевна
  5. Выдрина Юлия Александровна
  6. Гараева Лале Роман кызы
  7. Карасалихова Залина Мухамедовна
  8. Ляшенко Дарья Васильевна
  9. Матреничева Елизавета Андреевна
  10. Мкртчян Тигран Артакович
  11. Папинен Дарья Андреевна
  12. Росовская Вероника Андреевна
  13. Савостина Татьяна Олеговна
  14. Сажина Евгения Петровна
  15. Тахир Алан Мухаммедович
  16. Ульянова Виктория Юрьевна
  17. Хосровян Артём Хачикович
  18. Чалых Анна Сергеевна

Группа 04-08

  1. Александрова Екатерина Алексеевна
  2. Барымская Виктория Олеговна
  3. Бахаровский Георгий Александрович
  4. Бургуева Алина Сулеймановна
  5. Ванеев Иван Андреевич
  6. Ваньянц Илона Размиковна
  7. Гониянц Леонид леон
  8. Гусейнов Сулейман Амирович
  9. Выжгина Юлия Владимировна
  10. Денисова Елизавета Михайловна
  11. Коробейникова Александра Дмитриевна
  12. Кузнецова Дарья Эдуардовна
  13. Кудрикова Ольга Эдуардовна
  14. Хусаинов Рамиль Айратович
  15. Чумакова Алла Михайловна
  16. Узденова Луиза Хаджи-муратовна
  17. Торшхоева Хава Магомедовна

Группа 04-09

  1. Абаев Алан Зоинбекович
  2. Абдуллаева Севда Этибаровна
  3. Авакян Роза Александровна
  4. Амнинова Виктория Андреевна
  5. Бегларян Алина Арташесовна
  6. Бегизов Тимур Робертович
  7. Воронова Дарина Михайловна
  8. Кащеева Анна Вячеславовна
  9. Коков Ислам Мухадинович
  10. Кузнецова Евгения Дмитриевна
  11. Мальсагов Аслан Исаевич
  12. Микаелян Сатеник Егишеевна
  13. Пуздрова Анна Михайловна
  14. Нуриева Урбаба Адалатовна
  15. Потегова Наталья Алексеевна
  16. Рыбачёнок Анастасия Николаевна
  17. Серруто диас Эстефания-фелисия Карлосовна
  18. Султыгова Хяди Даламбековна
  19. Урусова Ралина Асхатовна

Группа 04-10

  1. Абакарова Алина Рустамовна
  2. Абдурашитова Шохсанам Рустамовна
  3. Агальцова Наталья Алексеевна
  4. Бабаева Екатерина Николаевна
  5. Большунова Анна Андреевна
  6. Вадиян-Гаспаров Филипп Виленович
  7. Гамзатова Маликат Мусаевна
  8. Гусейнова София
  9. Еловская Алина Алексеевна
  10. Завгородняя Екатерина Алексеевна
  11. Канухин Семён Андреевич
  12. Мирушкина Мария Петровна
  13. Мурадов Нариман Рамиз оглы
  14. Нальгиева Ольга Азаматовна
  15. Никитина Анастасия Алексеевна
  16. Пашкова Дарья Андреевна
  17. Семенова Ольга Тамазиевна
  18. Самарцева Юлия Алексеевна

Группа 04-11

  1. Абрамова Кристина Викторовна
  2. Арутюнян Мане Андраниковна
  3. Афанаскин Нестор Алексеевич
  4. Бабаев Джошгун Ядигар оглы
  5. Башлыкова Анна Викторовна
  6. Гамулина Екатерина Александровна
  7. Гамзаев Илья Гюндузович
  8. Казакова Татьяна Андреевна
  9. Керекеша Анастасия Анатольевна
  10. Лебедева Евгения Александровна
  11. Маркулова Диана Игоревна
  12. Пирвердиев Джейхун Тофиг оглы
  13. Резуненко Константин Сергеевич
  14. Селиверстова Екатерина Алексеевна
  15. Сокурова Аида Роландовна
  16. Сысойкина Марина Евгеньевна
  17. Таратула Кристина Сергеевна

Группа 04-12

  1. Адамян Анна Ншановна
  2. Ахмедова Ирина Давидовна
  3. Бакулин Антон Андреевич
  4. Воронцова Ася Алексеевна
  5. Григорян Инесса Оганесовна
  6. Дарсигов Руслан Нуретдинович
  7. Желудков Никита Александрович
  8. Исаков Абдулла Замирович
  9. Караев Руслан Ширзад оглы
  10. Константинова Евгения Ильинична
  11. Курбатова Дарья Степановна
  12. Любимова Юлия Андреевна
  13. Окромелидзе Мариами Тариеловна
  14. Парфенов Святослав Александрович
  15. Ручкина Валерия Евгеньевна
  16. Салахова Сабина Джавид кызы
  17. Сербулова Ольга Валерьевна

Группа 04-13

  1. Антонов Николай Михайлович
  2. Бекчев Андрей Александрович
  3. Борисова Валерия Георгиевна
  4. Вардумян Арамаис Арменович
  5. Воронянская Варвара Сергеевна
  6. Душаткина Ольга Александровна
  7. Жмуренко Екатерина Викторовна
  8. Карагезова Афина Елисеевна
  9. Красикова Анастасия Андреевна
  10. Мануйлова Вероника Сергеевна
  11. Мелоян Ани Гагиковна
  12. Нигмадзянов Алексей Романович
  13. Степанова Инна Гарриевна
  14. Торшхоев Илез Хавашевич
  15. Ханджиева Даяна Александровна
  16. Швейбо Елена Сергеевна
  17. Юдин Иван Андреевич

Группа 04-14

  1. Башагина Ксения Алексеевна
  2. Бирюкова Наталья Алексеевна
  3. Дабижа Павел Олегович
  4. Зотова Кристина Александровна
  5. Колобовникова Анастасия Ивановна
  6. Коротков Максим Михайлович
  7. Малюженко Дмитрий Олегович
  8. Мамедова Айшан Сахмановна
  9. Оруджев Араз Низами оглы
  10. Назаренко Арина Руслановна
  11. Новикова Мария Александровна
  12. Поклад Артем Александрович
  13. Сафаров Ниджат Джавид оглы
  14. Сулейманова Шарипат Абдулмеджидовна
  15. Татаренкова Екатерина Сергеевна
  16. Титенко Анна Владимировна
  17. Туквадзе Амина Павловна

Группа 04-15

  1. Азаровская Екатерина Александровна
  2. Аламов Эмиль Мамед оглы
  3. Алиева Кямала Джанали-кызы
  4. Афанасьев Владимир Валерьевич
  5. Бабаян Каролина Микаеловна
  6. Быкова Валерия Евгеньевна
  7. Зейна Алина Алиевна
  8. Карагезова Афина Елисеевна
  9. Копылевич Илья Михайлович
  10. Нураев Никита Сергеевич
  11. Пашаева Хатын Афис кызы
  12. Сазон Юлия Анатольевна
  13. Сиражудинова Зайнаб Гусеновна
  14. Смоловая Анна Александровна
  15. Стрельченок Полина Александровна
  16. Тимофеева Анастасия Михайловна
  17. Хизбулаев Тимур Мурадович
  18. Чумичева Екатерина Сергеевна

Группа 04-16

  1. Алиев Азамат Курбанович
  2. Агаджанян Анна Георгиевна
  3. Ахунов Амаль Акрамович
  4. Багдасарьян Виолетта Арсеновна
  5. Дерябина Дарья Павловна
  6. Жуков Антон Игоревич
  7. Заброда Елена Александровна
  8. Зятева Инна Владимировна
  9. Ибрагимов Фаик Садиг оглы
  10. Кочмарёва Алёна Сергеевна
  11. Лазарян Тигран Вруйрович
  12. Мальчугина Екатерина Олеговна
  13. Малюта Юлия Сергеевна
  14. Петросова Милена Кареновна
  15. Смирнова Евгения Валерьевна
  16. Хабарова Дарья Олеговна
  17. Шанкиев Чингис Альбертович

Группа 04-17

  1. Аджиев Адиль Арсенович
  2. Андроненкова Анастасия Михайловна
  3. Балакишева Неджла Ильяс кызы
  4. Белокузов Владимир Сергеевич
  5. Джиоев Артем Аликович
  6. Исаева Дина Камильевна
  7. Каюмова Имина Каюмовна
  8. Магомедова Калимат Магомедовна
  9. Мошков Дмитрий Алексеевич
  10. Овивян Альбина Варужановна
  11. Саргсян Араик Арменович
  12. Соболева Анастасия Алексеевна
  13. Самсонов Андрей Романович
  14. Тумасянц Анна Александровна
  15. Филиппова Алёна Дмитриевна
  16. Царев Василий Александрович
  17. Шамочкина Наталья Юрьевна

Группа 04-18

  1. Алиева Сакина Азер кызы
  2. Арутюнян Виктория Романовна
  3. Виноградова Ксения Станиславовна
  4. Витаева Бусана Ихвановна
  5. Карданова Зарина Борисовна
  6. Квиртия Саломе Димитриевна
  7. Кравцов Дмитрий Николаевич
  8. Кураев Абдулкадыр Гамзатович
  9. Малалян Женя Артуровна
  10. Погуляева Елизавета Олеговна
  11. Серебрянская Анастасия Сергеевна
  12. Трифонова Ирина Сергеевна
  13. Торшхоева Хава Магомедовна
  14. Шуткова Анна Владимировна

Группа 04-19

  1. Асланян Давид Гаспарович
  2. Арутюнян Аспрам Артаковна
  3. Ачкасов Алексей Павлович
  4. Бапинаева Карина Сулеймановна
  5. Бесаев Арсен Вячеславович
  6. Захарова Юлия Юрьевна
  7. Камилли Гаджар Рамиз кызы
  8. Киракосян Мэри Гамлетовна
  9. Кузьмичев Антон Павлович
  10. Малкина Маргарита Игоревна
  11. Микия Арчил Отарович
  12. Можаева Елена Витальевна
  13. Пыталева Екатерина Михайловна
  14. Сарксян Эмма Камоевна
  15. Самородский Сергей Александрович
  16. Степанян Мане Вагеевна
  17. Халилов Тимур Рафатович
  18. Юхананов Иосиф Борисович

Группа 04-20

  1. Акилова Махфуза Хуршеджоновна
  2. Джусоева Элла Джамбуловна
  3. Дударов Азрет Васмирович
  4. Гаджиева Женнет Магомедтагировна
  5. Ибрагимова Мадина Муратовна
  6. Кочарян Александр Микаелович
  7. Львова Виктория Александровна
  8. Масенков Вадим Иванович
  9. Мухтарова Наргила Сахрад кызы
  10. Окнина Татьяна Константиновна
  11. Пантелеева Анна Олеговна
  12. Парсамян Карен Гарушович
  13. Полтавский Ян Романович
  14. Романович Полина
  15. Самедова Камила Тамерлановна
  16. Саргавакян Абраам Андраникович
  17. Смирнова Евгения Валерьевна
  18. Точиева Хава Ахметовна
  19. Шарифов Шарифхон Саидхонович

29.08.2014

Привязка к разделам:  Стоматологический факультет

Назад