Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Вторая победа Первого Меда!

22 мая на улице шел дождь, а на стадионе в Сокольниках шел футбол – сборная команда Первого МГМУ им. И.М. Сеченова в рамках кубка Москвы национальной футбольной студенческой лиги встречалась со сборной Российского государственного торгово-экономического университета.

Как и в первой игре Кубка, наши футболисты пропустили гол на первых минутах – 1:0, но, благодаря умелому руководству тренеров сборной команды во главе с А.М. Снытко, в дальнейшем, сначала сравняли счет, а после и вышли вперед – после первого тайма 3:1 в нашу пользу.

Во втором тайме команда Первого Меда выиграла со счетом 5:1.

Есть вторая победа в Кубке! Голы забивали - Борис Игнатьев - 3 мяча, Борис Алуев - 1 мяч, Рамиз Бахтыев - 1 мяч. Мо-лод-цы!!!!!!

Отдельное хочется сказать спасибо пришедшим поддержать нашу команду. Надеемся, что в следующих матчах на трибуне будете сидеть и вы с друзьями, а команда очередной раз покажет красивый футбол.