«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Победители олимпиад

17-18 декабря 2009 года в ММА имени И.М. Сеченова в рамках II Академического фестиваля студенческой науки были проведены четыре олимпиады, состоялось награждение победителей

Список победителей

IV Олимпиада по терапии «Золотой стетоскоп»:
I место – команда СНК кафедры госпитальной терапии №1

• Мадеева Дарья Викторовна
• Соболева Ольга Алексеевна
• Хаперская Ольга Александровна
• Мартынова Александра Николаевна
• Дамулина Анна Игоревна

II место – команда СНК кафедры эндокринологии
• Гуреева Екатерина Анатольевна
• Зайцева Екатерина Леонидовна
• Королева Полина Александровна
• Соркина Екатерина Леонидовна
• Чичерина Светлана Леонидовна

III место – команда СНК кафедры факультетской терапии № 2
• Беликов Евгений Александрович
• Чайковская Мария Константиновна
• Никулицкий Сергей Игоревич
• Гаврилина Ольга Александровна
• Мурашко Наталья Александровна

Московская межвузовская олимпиада по хирургии:
Номинация «Сосудистый шов»
1 Место:

Команда ММА:
• Арустамян Владислав Александрович
• Щербатюк Кирилл Викторович
• Нарышкин Евгений Альбертович
• Лазарева Анастасия Викторовна
2 Место:
Команда ФФМ МГУ:
• Лебедева Анна Михайловна
• Бармин Виталий Валерьевич
• Денека Александр Ярославович
• Проценко Иван Николаевич
3 Место:
Команда РГМУ:
• Смирнова Яна Андреевна
• Серков Игорь Игоревич
• Ткачев Павел Александрович

Команда РУДН:
• Кордонский Антон Юрьевич
• Жариков Станислав Борисович
• Яроцков Иван Иванович

Команда МГМСУ:
• Титаренко Валентин Леонидович
• Рябов Евгений Николаевич
• Сарбаш Анастасия Сергеевна


Номинация «Кишечный шов»
1 место:

Команда ММА:
• Минин Кирилл Валерьевич
• Минавнина Юлия Владимировна
• Кузнецов Григорий Алексеевич
• Плыгунов Егор Алексеевич

Команда РГМУ:
• Замолодчиков Родион Дмитриевич
• Чирков Илья Станиславович
• Бережной Кирилл Юрьевич
• Серегина Ольга Игоревна

2 Место:

Команда МГМСУ:
• Ивушкин Иван Сергеевич
• Егоров Владимир Сергеевич
• Сидорова Анастасия Петровна
• Катайкин Дмитрий Михайлович

Команда ФФМ МГУ:
• Хабарова Екатерина Владимировна
• Коробейникова Анастасия Андреевна
• Полушкин Виталий Глебович
• Гомонов Степан Александрович

3. Место:

Команда РУДН:
• Санникова Александра Александровна
• Галустов Андрей Андреевич
• Толстиков Владимир Александрович
• Ананьин Данила Алексеевич

 

Номинация «Эндоскопия»
1 Место:

Команда РГМУ
• Осадчинский Александр Евгеньевич
• Конкин Кирилл Владимирович

Команда ФФМ МГУ
• Бунцева Ольга Александровна
• Фролова Ксения Алексеевна

2 Место:

Команда МГМСУ
• Ивушкин Иван Сергеевич
• Катаев Никита Андреевич

3 Место:

Команда ММА
• Пьяникин Сергей Сергеевич
• Пашовкина Ксения Николаевна

Номинация «Микрохирургия»
1 Команда ММА:

• Бабаскина Наталья Владимировна
• Ревазова Зарина Валерьевна
2 ФФМ МГУ:
• Синитович Наталья Юрьевна
• Михалкова Агдалия Андреевна

3. РГМУ:

• Чирков Илья Станиславович
• Осадчинский Александр Евгеньевич

 

Номинация «Десмургия»
1 Место:

• Алексеева Ольга Сергеевна (ФФМ МГУ)
2 Место:
• Плыгунов Егор Алексеевич (ММА имени И.М. Сеченова)
• Сидорова Анастасия Петровна (МГМСУ)
3 Место
• Чирков Илья Станиславович (РГМУ)
Олимпиада по стоматологии:

• I место - Алимова Александра Вячеславовна
• II место - Тамара Руслановна Попова
• III место - Гомулко Вячеслав Андреевич


Олимпиада по фармации:

По дисциплине «фармацевтическая химия» - Мисикова Бэла Батразовна
По дисциплине «фармацевтическая технология» - Елизарова Ольга Сергеевна
По дисциплине «фармакогнозия» - Гвоздева Екатерина Евгеньевна
По дисциплине «управление и экономика фармации» - Кривых Максим Андреевич
По дисциплине «фармакология» - команда «Da signa»:
• Таширова Ольга Андреевна
• Мисикова Бэла Батразовна
• Пестравкина Дарья Андреевна
• Кривых Максим Андреевич
• Волкова Екатерина Алексеевна

По дисциплине «технология лекарственных форм» - Яковлев Александр Олегович


23.12.2009

Привязка к разделам:  Новости

Назад