«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Состав Совета старейшин

При Ученом Совете Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

1. Председатель Совета Старейшин – заведующий кафедрой анатомии человека лечебного факультета Сапин Михаил Романович,
2. Заместитель председателя Совета Старейшин – профессор кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии лечебного факультета Николаев Анатолий Витальевич,
3. Ответственный секретарь Совета Старейшин – заведующий лабораторией проблем тромбозов, тромбофилий и патологии гемостаза Научно-исследовательского центра Бокарев Игорь Николаевич,
4. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой медицинской и биологической физики фармацевтического факультета Антонов Валерий Фёдорович,
5. член Совета Старейшин - профессор кафедры терапевтической стоматологии стоматологического факультета Боровский Евгений Власович,
6. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии Института профессионального образования Бунятян Армен Артаваздович,
7. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой маркетинга и товароведения в здравоохранении факультета высшего сестринского образования и психолого-социальной работы Васнецова Ольга Алексеевна,
8. член Совета Старейшин - профессор кафедры поликлинической терапии лечебного факультета Галкин Всеволод Александрович,
9. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой детских болезней лечебного факультета Геппе Наталья Анатольевна,
10. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой общей хирургии лечебного факультета Гостищев Виктор Кузьмич,
11. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней лечебного факультета Ивашкин Владимир Трофимович,
12. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой медицины труда Института профессионального образования Измеров Николай Федотович,
13. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой клинической фармакологии и пропедевтики внутренних болезней лечебного факультета Кукес Владимир Григорьевич,
14. член Совета Старейшин - профессор кафедры внутренних профессиональных болезней и пульмонологии медико-профилактического факультета Лысенко Лидия Владимировна,
15. член Совет Старейшин - профессор кафедры экологии человека и гигиены окружающей среды медико-профилактического факультета Мазаев Валерий Тихонович,
16. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой внутренних профессиональных болезней и пульмонологии медико-профилактического факультета Мухин Николай Алексеевич,
17. член Совета Старейшин - профессор кафедры факультетской терапии №1 лечебного факультета Овчаренко Светлана Ивановна,
18. член Совета Старейшин – профессор кафедры инфекционных болезней медико-профилактического факультета Пак Сергей Григорьевич,
19. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой патологической анатомии имени академика А.И.Струкова лечебного факультета Пауков Вячеслав Семенович,
20. член Совета Старейшин - профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней лечебного факультета Подымова Светлана Дмитриевна,
21. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой общей химии лечебного факультета Попков Владимир Андреевич,
22. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой фармакогнозии фармацевтического факультета Самылина Ирина Александровна,
23. член Совета Старейшин - профессор кафедры биологической химии лечебного факультета Северин Евгений Сергеевич,
24. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой психиатрии и психосоматики Института профессионального образования Смулевич Анатолий Болеславович,
25. член Совета Старейшин – профессор Высшей школы управления здравоохранением Института профессионального образования Сырцова Людмила Ефимовна,
26. член Совета Старейшин - профессор кафедры органической химии фармацевтического факультета Тюкавкина Нонна Арсеньевна,
27. член Совета Старейшин - профессор кафедры фармакологии лечебного факультета Харкевич Дмитрий Александрович,
28. член Совета Старейшин - профессор кафедры аналитической, физической и коллоидной химии фармацевтического факультета Харитонов Юрий Яковлевич,
29. член Совета Старейшин - заведующий кафедрой биологии и общей генетики лечебного факультета Чебышев Николай Васильевич,
30. член Совета Старейшин - профессор кафедры дезинфектологии Института профессионального образования Шандала Михаил Гергиевич,
31. член Совета Старейшин - профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета Сидорова Ираида Степановна,
32. член Совета Старейшин – техник 1 категории отдела главного энергетика Золотова Зоя Ивановна,
33. член Совета Старейшин – врач-фтизиатр Университетской клинической больницы фтизиопульмонологии Нагапетьянц Сергей Акопджанович,
34. член Совета Старейшин – учебный мастер кафедры госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии стоматологического факультета Смыслов Игорь Иванович,
35. член Совета Старейшин – профессор кафедры экологии человека и гигиены окружающей среды медико-профилактического факультета Спасский Сергей Сергеевич,
36. член Совета Старейшин – профессор кафедры эндокринологии лечебного факультета Мельниченко Галина Афанасьевна,
37. член Совета Старейшин – профессор кафедры хирургии медико-профилактического факультета Липницкий Евгений Михайлович,
38. член Совета Старейшин – профессор кафедры педиатрии и детских инфекционных болезней педиатрического факультета Ботвиньев Олег Константинович.