«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Участники, получившие медаль

Фамилия

Имя

Отчество

Акушерство и гинекология

Ищенко

Антон

Анатольевич

Дианова

Татьяна

Валерьевна

Анестезиология и реаниматология

Панасюк

Екатерина

Валерьевна

Аллергология, клиническая иммунология

Быков

Сергей

Анатольевич

Внутренние болезни

Ивахненко

Вера

Игоревна

Серикова

Софья

Юрьевна

Рамеева

Анна

Сергеевна

Кузнецова

Анна

Викторовна

Руженцова

Ульяна

Юрьевна

Генетика

Ковальчук

Мария

Олеговна

Вальков

Роман

Александрович

Литвинова

Мария

Михайловна

Гигиена, медицина труда

Камелина

Марина

Владимировна

Седова

Ирина

Борисовна

Мохова

Юлия

Андреевна

Аксёнов

Илья

Владимирович

Гистология, цитология, клеточная биология

Ефименко

Анастасия

Юрьевна

Старостина

Екатерина

Евгеньевна

Кардиология

Фалалеева

Людмила

Петровна

Андержанова

Анастасия

Александровна

Абрамова

Антонина

Аркадьевна

Тераз

Яна

Михайловна

Дедкова

Анна

Александровна

Чахая

Георгий

Отарович

Шевченко

Евгений

Константинович

Левина

Оксана

Николаевна

Кожные и венерические болезни

Ольховская

Кира

Брониславовна

Пуликов

Алексей

Евгеньевич

Бобко

Светлана

Ивановна

Лучевая диагностика

Драпалюк

Надежда

Николаевна

Маркина

Юлия

Александровна

Микробиология, вирусология и паразитология

Раков

Алексей

Владимирович

Альховский

Сергей

Владимирович

Богданова

Екатерина

Александровна

Михайлова

Елена

Сергеевна

Молекулярная медицина

Марченко

Ирина

Анатольевна

Нервные болезни, нейрохирургия

Чурюканов

Максим

Валерьевич

Общая патология, патологическая анатомия, патологическая физиология

Князев

Роман

Александрович

Кичигина

Оксана

Николаевна

Курилин

Василий

Васильевич

Горбатов

Виктор

Юрьевич

Демура

Татьяна

Александровна

Харченко

Ольга

Ивановна

Общественное здоровье и здравоохранение, эпидемиология, организация медицинской науки

Салтыкова

Татьяна

Сергеевна

Клушкина

Виталина

Владимировна

Виноградов

Евгений

Викторович

Онкология

Михайленко

Дмитрий

Сергеевич

Маценко

Наталья

Юрьевна

Кекеева

Татьяна

Владимировна

Гордеев

Сергей

Сергеевич

Педиатрия, детская хирургия

Кондратенко

Ольга

Владимировна

Костина

Юлия

Олеговна

Психиатрия, медицинская психология

Федосова

Галина

Викторовна

Слободской-Плюснин

Ярослав

Юрьевич

Сердечно-сосудистая хирургия

Абросимов

Андрей

Викторович

Шараева

Ксения

Павловна

Николаев

Дмитрий

Александрович

Волков

Сергей

Сергеевич

Камолов

Сухроб

Рутсамович

Стоматология

Демурчян

Михаил

Юрьевич

Козлитина

Юлия

Александровна

Урология

Леонова

Ольга

Владимировна

Травматология и ортопедия

Алейникова

Ирина

Борисовна

Фармакология, клиническая фармакология

Воскресенская

Анна

Александровна

Харитонова

Мария

Валериевна

Фармация

Матюшин

Алексей

Аркадьевич

Черников

Владимир

Александрович

Захарова

Наталья

Георгиевна

Физиология

Давыдова

Александра

Геннадьевна

Иванникова

Наталья

Олеговна

Ильичев

Владимир

Павлович

Здюмаева

Наталья

Петровна

Хирургия

Фатьянова

Анастасия

Сергеевна

Жуликов

Дмитрий

Владимирович

Карапыш

Денис

Владимирович

Тчоба

Симплис

 

Поветкин

Андрей

Павлович

Эндокринология

Бармина

Ирина

Игоревна

Колода

Дмитрий

Евгеньевич