«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Доска почета

Учебная часть кафедры инфекционных болезней, отмечая достигнутые успехи при обучении по дисциплине «Инфекционные болезни», оценённые на «ОТЛИЧНО» совместным решением про-фессорско-преподавательского состава, считает своей приятной обязанностью БЛАГОДАРИТЬ ЗА ОТЛИЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ нижеперечисленных студентов 5-го курса:
 

2009-2010 учебный год

Лечебный факультет:

Андреева О.В. (группа №39),
Иванникова Н.О. (группа №43),
Давыдов Д.С. (группа №55),
Дмитриенко Е. (группа №16),
Моисеев А.П. (группа №41),
Кузнецова А.В. (группа №42),
Жаугашев А.Е. (группа №25),
Шрестха С. (группа №24),
Шкондин А.М. (группа №37),
Бимала Б. (группа №24),
Шыман Ж. (группа №19),
Поротикова И.Е. (группа №27),
Сафин А.Л. (группа №38),
Алексанян А.А. (группа №38),
Фролова Н.И. (группа №38),
Мовсисян Г.Б. (группа №29),
Шелков А.Ю. (группа №1),

ФВО:
Селиванова Л.С. (группа №12).

2007-2008 учебный год

Лечебный факультет:

  • Серова М.В. (группа №1),
  • Котухов А.А. (группа №1),
  • Бочарова С.А. (группа №3),
  • Цирульникова И.Е. (группа №4),
  • Сафарова М.С. (группа №7),
  • Шелест Е.А. (группа №7),
  • Фокина А.С. (группа №8),
  • Якубова Б. (группа №9),
  • Рудакова Е.А. (группа №13),
  • Букшук А.А. (группа №17),
  • Короткова А.А. (группа №29),
  • Латыйпова Е.Р. (группа №44),
  • Арзуманян А.О. (группа №59),
  • Бензова М.О. (группа №60).

2006-2007 учебный год

Лечебный факультет:

  • Бирюкова А.Н. (группа №1),
  • Воронкова О.Ю. (группа №9),
  • Денисенко О.А. (группа №12),
  • Мозгалёва Н.В. (группа №12),
  • Волкова Т.А. (группа №20),
  • Гусева И.В. (группа №23).


Факультет подготовки научных и педагогических кадров:

  • Урлова А.Н. (группа №5),
  • Галкина С.В. (группа №12),
  • Тимофеева А.В. (группа №13),
  • Кузнецова О.В. (группа №16).

 

2005-2006 учебный год

Лечебный факультет:

  • Воробьёва Вера (группа №1),
  • Максимов Б.И. (группа №7),
  • Христо А.В. (группа №7),
  • Бадикова Н.С. (группа №7),
  • Ведерникова Юля (группа №9),
  • Рябченко К.Н.(группа №14),
  • Новгородова А.В.(группа №15),
  • Балынина В.А.(группа №18),
  • Шевченко Т.Я.(группа №18),
  • Палкина О.И. (группа №21),
  • Сокол Е.В. (группа №21),
  • Багиян Н.С. (группа №22),
  • Машкова Е.И. (группа №26),
  • Орлова М.А. (группа №26),
  • Квач Д.С. (группа №26),
  • Аристов Е.Г. (группа №26),
  • Мисюряева Е.В. (группа №26),
  • Сизова М.П. (группа №29),
  • Меньшикова Н.С. (группа №35),
  • Анисимов С.В. (группа №37),
  • Трощук Ю.Н. (группа №38),
  • Аграчёва Н.С. (группа №38),
  • Рафеева А.В. (группа №42),
  • Маева М.В. (группа №42),
  • Леоневская Н.Н. (группа №42),
  • Есаков Ю.С. (группа №43),
  • Назарова Н.А. (группа №45),
  • Григорян В.А. (группа №46),
  • Загоровский Н.К. (группа №49),
  • Костюков К.В. (группа №49),
  • Мезенцева О.Е. (группа №49),
  • Жаркова О.А. (группа №51),
  • Аракелян М.Б. (группа №52)
  • Петинати Н.А. (группа №55),
  • Писнячевская А.К. (группа №58),
  • Воропаева А.А. (группа №59)


Факультет подготовки научных и педагогических кадров:

  • Акиньшина С.В. (группа №2).


Медико-профилактический факультет:

  • Аль-Талеб М.Х. (группа №8),
  • Голотина Е.В. (группа №9),
  • Эренбург А.В. (группа №13),
  • Перелыгина О.В. (группа №13),
  • Амзаян Н.Л. (группа №15).


Иностранный факультет:

  • Снеха Бхириани (группа №2),
  • Николенко Николетта (группа №3),
  • Бхути Анкур Арун (группа №5),
  • Чан Сует Мей (группа №6),
  • Гаурав Куакарни (группа №7),
  • Рукшин Сэм Миночер (группа №7),
  • Прабхар Прил (группа №8),
  • Ядав Нандини Умеш (группа №8).

 2010-2011 учебный год

Лечебный факультет:

Чабан Е. (группа №1),
Колгаева Д.И. (группа №3),
Штанько А.Б. (группа №5),
Чернова Е.М. (группа №11),
Ясафова Е. (группа №18),
Нескородова Е.(группа №35),
Дрёмина А.Г.(группа №37),
Трифонова Е.В.(группа №39),
Шуклина К.А.(группа №40),
Веткова Е.С. (группа №43),
Ординарцева Е.А. (группа №44),
Соловьёва А.А. (группа №55).