«ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ...»
Нормативные документы
Противодействие коррупции
Поступающим
Студентам
Выпускникам
Проект 5-100
Аккредитация специалистов

Список лиц, рекомендованных аттестационной комиссией к зачислению

Лечебный факультет

№ п\п

Ф.И.О.

На какой курс

1.       

Горева Ольга Алексеевна

2

2.       

Мальцева Дарья Михайловна        

2

3.       

Назарова Надежда Сергеевна        

2

4.       

Новицкая Кристина Михайловна

2

5.       

Садыкова Алина Фидаильевна

2

6.       

Аллазова Сона Саттаровна

3

7.       

Лощ Станислав Генрихович

3

8.       

Мулина Светлана Михайловна

3

9.       

Хадзарагова Радмила Сергеевна

3

10.  

Абдуллаева Жавагьир Сердеровна

4

11.  

Абдурахманов Магомед Магомедович

4

12.  

Алымов Юрий Владимирович 

4

13.  

Афанасьева Кристина Игоревна

4

14.  

Балацкая Александра Сергеевна

4

15.  

Бахрамова Зарафшан Надировна

4

16.  

Безоян Нарек Амбарцумович

4

17.  

Богдан Валентин Николаевич

4

18.  

Буланова Анна Юрьевна

4

19.  

Васильева Ирина Евгеньевна

4

20.  

Гарибашвили Дарья Викторовна

4

21.  

Голубева Екатерина Александровна

4

22.  

Джафарова Марьям Зауровна

4

23.  

Камнев Сергей Анатольевич

4

24.  

Кирющенков Валентин Петрович

4

25. -+

Кудлинская Галина Степановна

4

26.  

Курчева Мария Николаевна

4

27.  

Орлов Игорь Евгеньевич

4

28.  

Поморцев Борис Алексеевич

4

29.  

Размахин Андрей Викторович

4

30.  

Струкова Татьяна Александровна

4

31.  

Тищенко Наталия Валентиновна

4

32.  

Хазамова Айзанат Иманшапиевна

4

33.  

Чижова Любовь Артуровна

4

34.  

Ящук Анна Сергеевна

4

35.  

Гайдалова Ясмина Магомедовна

5

36.  

Давидов Низам Рашбилович

5

37.  

Ивашков Владимир Юрьевич

5

38.  

Козьмин Виктор Викторович

5

39.  

Махмудова Айна Абдулаевна

5

40.  

Новиков Евгений Михайлович

5

41.  

Старцева Наталия Алексеевна

5

42.  

Черкашина Эльвира Владимировна

5

 

Фармацевтический факультет

1.      

Агаджанян Ануш Станиславовна

3

2.      

Арькова Елена Сергеевна

3

3.      

Мокроусова Мария Сергеевна

4

4.      

Антимонова Галина Владимировна

5 (вечер.)

5.      

Глотова Татьяна Петровна

5 (заочно)

6.      

Лесных Ирина Сергеевна

5 (заочно)

 

Медико-профилактический факультет

1.      

Данилова (Жарикова) Екатерина Александровна

2

2.      

Шадрина Ирина Анатольевна

4

3.      

Рачёв Олег Сергеевич

5

4.      

Чиженкова Олеся Сергеевна

5

 

Факультет высшего сестринского образования        

1

Маликова Наталья Леонидовна

4 (заочно)

2

Нестерова Светлана Юрьевна

4 (заочно)

 

Факультет военного обучения

1

Ермошина Александра Дмитриевна

2

2

Тронина Оксана Олеговна

2

 

Стоматологический факультет              

1

Гусалов Азамат Тотразович

2